Расшифровка результата биопсии эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я получила результаты биопсии эндометрия. Биопсию делали в 11 день цикла. Помогите, пожалуйста, понять, что это означает:
аспират скудный, бурого цв.
Микроскопическое описание: среди крови и слизи эндометрий средней стадии фазы пролиферации с диссеминированной лимфоидной инфильтрацией, очаговой светлоклеточной метаплазией эпителия желез.
Заключение: эндометрий средней стадии фазы пролиферации. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 10:52
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс.