Расшифровка результата антибиотикограммы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моей мамы чешется ухо. Врач отправил ее в лабораторию. Помогите расшифровать результат, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это внешный отит, вызван епидермальным стафилококкоком.
Нужно пролечить. Берите мазь Тридерм - смазывать слуховой проход 2 раза в день-7 дней.
Так же нужно исключить проблемы с кожей лица и головы (сухость, шелушение, наличие перхоти)