Расшифровка результатов анализов на бактерии

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, прошу посмотреть анализы, назначенные лором в связи с диагнозом наружный отит. Назначенное лечение тридерм, нормобакт, консультация гастринтеролога. Какое еще лечение и обследование необходимо, насколько серьезны результаты анализов. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Алла 2020-08-28 06:17
Здравствуйте, постоянная усталость, сонливость, зуд в обоих ушах, в левом ухе шумы, но не постоянно, часто бывает герпес и болячки в носу, с утра металлический привкус во рту.
По результатам анализа выявлено рост патогенной флоры. Следуйте рекомендациям лечащего врача