Результаты анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна!
Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах последнего общего анализа крови, нет ли оснований говорить о наличии воспалительного процесса в организме. Маме 76, ее мучает шум в ушах. Заподозрили, что причина может быть связана не с атеросклерозом сосудов, а с самими ушами, планируем обращение к городскому лору.
Эритроциты 5,0
Гемоглобин 148
Лейкоциты 4,5
Сегмент. Нейтрофилы 65,5
Лимфоциты 29,1
Моноциты 5,4
Оседание эритроцитов 2
Заранее большое спасибо за ответ.
С уважением.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспалительных изменений в крови нет. Необходим осмотр, тимпанометрия, аудиметрия, чтобы решить вопрос о происхождении шума в ушах.