Расшифровка ПЭТ КТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять описание ПЭТ КТ. Какой диагноз? Есть ли метастазы? Врачи ничего не говорят, сами не можем расшифровать.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: suv max накопление норма пэт с тирозином, как пишется в заключении кт метастазы при лимфоме, нормальные показатели при пэт кт
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Добрый день. По описанию ПЭТ КТ данных за опухоль и за метастазы нет.
Наталья 2020-09-04 21:31
Спасибо за ответ, а к какому врачу можно обратиться лечить это?
На протяжении 4 месяцев беспокоит шишка на языке, ничего не помогает.
Были подозрения на рак, поэтому сделала ПЭТ КТ.
Врачи только и советуют полоскать рот отваром ромашки
Данных и подозрений на рак по описанию КТ нет. Можно сделать биопсию этой шишки на языке. Тогда онкология будет на 100% исключина.