ПЭТ после удаления рака миндалины

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в мае 2018 года моему отцу поставили диагноз рак левой небной миндалины и сразу прооперировали, удалили небные миндалины и опухоль шеи, затем курс химиолучевой терапии. В ноябре 2018 провели исследование ПЭТ для выявления рецидива заболевания.
Помогите пожалуйста расшифровать подробно описание ПЭТ на простом для нас языке, очень хочется узнать результат проведения этого исследования!
Пэт прилагаю.
Заранее, спасибо огромное за помощь!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. По описанию ПЭТ КТ в области проведения операции послеоперационные воспалительные изменения. Данных за рецидив или метастазы нет.