Расшифровка на аллергены

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, помоги пожалуйста понять, сдали на аллергены раньше приходил развернутый анализ, нам нужно было посмотреть на какое животное аллергия. Скажите, что теперь надо индивидуально сдавать на каждого(платно). Делали в поликлинике.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 17:44
Исключите контакт с животными, аллергопробы к ингаляционной аллергии для назначения АСИТ терапии