Результат анализа на аллергию расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. У ребенка был отит и гайморит 10 раз за год, также была пневмония, коньюктивит, щас ячмень. Сказали сдать анализы на аллергию, данные получили, а врач в отпуске. Скажите что нужно убрать и что значат классы в анализах? И на плесень тоже есть, но у нас ее нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-29 16:48
Аллергия отсутствует, присутствует грибок в организме, что скорее всего связано с приемом антибиотиков. Необходимо сделать общий развернутый анализ крови и иммунограмму с определением клеточного и гуморального иммунитета