Расшифровка мазка! Жалоб нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ.
Воспалительный процесс. Цитограмма без особенностей. В мазке лейкоциты 30-40 в п/з, флора смешанная, с преобладанием палочковой умеренно. Клетки плоского эпителия без признаков атипии, комплексы цилиндрического эпителия с дегенеративными изменениями.
Жалоб нет, в январе болела ОРВИ. Мазок от 11.02.19.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:43
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс в ткани требуется лечение