Расшифровка мазка и соскоба

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. два стекла: лейкоциты в большом количестве, флора смешанная, преобладает кокковая. Цилиндрический эпителий и МПЭ с реактивными изменениями. Воспалительный процесс. Я так понимаю что не все в порядке. Это может быть рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. У Вас 3-4 степень чистоты мазка - воспалительный процесс. Данных о онкологии никаких нет, не переживайте. Необходимо лечить воспаление.
Раиля 2015-03-10 10:57
Большое спасибо за ответ.