Мазок на цитологию

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Нужна расшифровка мазка: с шейки матки плоский эпителий без атипии. Цилиндрический эпителий без атипий. Лейкоциты в большом. Количестве. Флора смешанная, в том числе коккобациллярная. Есть ли воспалительный процесс? Пойдет ли такой мазок на эко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 09:03
Нет, у вас выраженный воспалительный процесс в цервикальном канале. Необходимо лечение.