Расшифровка мазка, была задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была молочница и трихоманады.Все излечено давно.Постоянно раз в пол года сдаю анализы.
Здравствуйте! Месяц назад обратилась к урологу с жалобой на рези после мочеиспускания. Обнаружили цистит песок в почках до 2 мм и воспаление почек. Все уже пролежала. Анализы в норме. И параллельно обратилась в женскую консультацию к гинекологу была задержка 3 недели. Уже все нормализовалось. Взяли мазок. Результаты мазка приложила ниже. Врач сказала, что для моего возраста 28 лет и постоянной половой жизни (я замужем) все в норме. А насчет задержки, сказала что сбой даже из-за стресса мог произойти. Делали узи половых органов. Все в норме. Для профилактики на мое усмотрение свечи гексикон. Я не составила. Муж сдал тоже анализы и пцр. Все в порядке, только хронический простатит(мужу 38 лет). Как Вы считаете, все ли правильно сказалась гинеколог? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:59
Здравствуйте! И где Ваш анализ?
Платная консультация
Елена 2015-08-10 14:37
Анализ прикрепила
Елена 2015-08-10 14:42
Еще узи есть
Admin 2015-08-11 00:50
Не прикрепился