Расшифровка маммографии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. В онкологии Краснодара прошла обследование. Мне 38 лет, но в роду была онкология, в т. ч. рак груди. У меня большая грудь. При визуальном осмотре - патологий не выявлено. В заключении маммогр. - фиброзно-жировая трансформация молочных желез. Исключение ФКМ подразумевает соответст. Клиническую картину. У врача после обслед. Уточнила - сказали всё нормально. Так ли это? Планирую беременность. Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-21 04:19
Здравствуйте! У вас обнаружены только возрастные изменения, судя по маммографии, но на всякий случай пройдите УЗИ молочных желез.