Маммография расшифровка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала планово-профилактическую маммографию. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат. И нужно ли посетить очно мамолога с этим исследованием или не обязательно пока? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-24 16:16
Здравствуйте. На маммографии описаны доброкачественные изменения. Необходимо сделать узи молочных желез; так как есть кистозные изменения. С результатами планово посетите маммолога для очного осмотра.
Если нет жалоб, то повода для волнения нет.
1