Расшифровка КТ легких

Спрашивает: Сергей Страхов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать КТ.
Прилагаю заключение КТ от 2016 г. Там (кроме пневмонии) вроде все нормально,. А сейчас, октябрь 2018, при описании снимка насмотрели какие-то очаги.
Пульмонолог сомневается и говорит, что все хорошо, а очаг - ошибка описания
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-09 13:00
Здравствуйте, Сергей! Мое мнение - очага в легких нет. Возможно, гемангиома (или что-то другое) позвонка. Сперва посетите невропатолога.
Сергей Страхов 2018-10-09 14:47
Огромное спасибо за быстрый ответ!

Значит ли это, что со стороны лёгких всё в порядке?
Сергей 2018-10-09 17:50
Спасибо, что успокоили! А то я боялся, что это онкология.