Расшифровка КТ легких

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и хр, бронхит,
Здравствуйте, удалили щитовидную железу по поводу папиллярной карциномы, направили на КТ легких, Результат- единичный плотный очаг в верхней доле правого легкого 3мм- фиброзно-индуративного характера? Я вляется ли это метастазами? Спасибо за ответ,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-04 16:07
Здравствуйте, Елена! Ответ на ваш вопрос могут дать только в онкодиспансере. Такие очаги мы видим, они могут не быть метастазами.