1
Расшифровка КТ легких
Спрашивает: Елена Огонькова Александровна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Евгений Федорович. Помогите пожалуйста расшифровать результаты КТ органов грудной клетки. Делала флюроографию, не очень понравились снимки, врач направил на КТ. Боюсь, что у меня рак
Заранее спасибо
Теги: расшифровка кт легких онлайн
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-27 15:56
Данных недостаточно, качество низкое. Патологических изменений в легких нет