Расшифровка кт и мрт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста обьяснить результаты кт и мрт, просто все нагнетает, жидкость которую увидели в легких не смогли выкачать так как ее очень якобы мало,
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая МРТ нельзя исключить метастатическое поражение легкого. У Вас есть какие-то жалобы? Предыдущее КТ легких можете прикрепить.