Расшифровка крови анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Пугают значения вышедшие от нормы. Сильно ли они значимы и что это может означать. Пила таблетки от давления и угольные таблетки. Могло ли они дать такие результаты
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-20 18:35
Здравствуйте.
Небольшой лейкоцитоз, все остальные показатели в норме. Повода для волнений нет.
Сдайте контрольный анализ крови через 2- 3 недели и покажитесь своему терапевту. Думаю, что все будет нормально.
Всего хорошего.