Расшифровка кардиограммы для уточнения диагноза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ИБС, атеросклероз церебральный артерий
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму
RR 823мс
P 118мс
PR 180мс
QRS 394 мс
QT 394мс
QNC 438мс
ОСИ:
P 66
QRS 28
T 61

P (11) 0,16мВ
S (V1) -0,34мВ
R (V5) 1,23мВ
Sokol 1,96мВ
Будьте добры, можно более информативно что то сказать по моей кардиограмме, потому что в поликлинике сказали, что изменения в сердце. На мой вопрос какие, ответили, что по возрасту. Насколько серьезные изменения в сердце, потому что у меня боли под лопаткой, врач сказал, что это позвоночник.
спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Данная экг в пределах нормы. Аритмии, ишемии нет.
Мария 2017-04-04 19:50
Спасибо Вам большое