Расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Lichka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать кардиограмму. Мне 30 лет. Иногда беспокоит сердце (бывает просто какой-то дискомфорт в области сердца). Пью афобазол, хотя врач рекомендует антидепрессанты. Возможно сердце болит от переживаний? Посоветуйте, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг есть небольшие изменения, но они не могут быть причиной дискомфорта. К тому же, изменения пограничные - норма PQ 0,12, у вас- 0,11. Сделайте холтер экг.