Расшифровка исследования ТАПБ под контролем УЗИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста цитологическое исследование ТАПБ молочной железы под наблюдением УЗИ:
Пролиферация кубического эпителия без атипии, "голые" ядра. Может соответствовать фиброаденоме. Заключение дословно. Поможет ли мне терапевт с данным заключением или стоит проконсультироваться с маммологом? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 16:49
Здравствуйте. В таких случаях стоить консультироваться с маммологом а дальше по результатам консультации, операция или наблюдение под контролем узи и других специалистов.
Выложите результаты узи грудных желез.