Расшифровка ИППП после неразвивающейся беременности

Спрашивает: Втктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была неразвивающаяся беременность на сроке 6 недель.
Сдала анализы, все в норме кроме "определение титра ig G к МОМР Ch. trachomatis кач. Долго ли займет лечение, и возможно ли полностью вылечиться?
результаты анализов на фото.
помогите расшифровать анализы ИППП (кровь)
Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-12 17:48
Виктория! Фото не пришло. Вам нужно сдать мазок из урогенитальной зоны на ПЦР Хламидия трахоматис. Если возбудитель будет найден этой реакцией, то обязательно нужно пройти лечение у гинеколога.
Платная консультация
Виктория 2016-08-12 18:41
Спасибо за помощь.