Расшифровка анализа. Неразвивающаяся беременность 17-18 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Прошу поясните результат: seq(1-22) x2, (X, Y) x1, Участки потери гетерозиготности, содержащие гены, связанные с феноменом импринтинга, отсутствуют. Общая протяженность участков гомозиготности (FROH), размером 3 млн. П. н. и более, соответствует популяционной. Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-28 19:06
Здравствуйте
Представьте фото заключения.