Расшифровка и сравнение анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Аллергические проявления на теле ребёнка, зуд глаз на протяжении полугода
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа. На олном фото - общий анализ крови (недавние результаты) , на скринах - клинический анализ (летний) и анализ на иммуноглобулин (недавний) . Скажите пожалуйста, имеет ли место быть какой-то скрыто текущий процесс? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-20 14:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В первом анализе имеется лейкоцитоз и эозинофилия- проявления аллергического характера.
Показано наблюдение и лечение у аллерголога.
Ничего другого по анализу сказать невозможно.
Всего хорошего.