Расшифровка результатов Общего анализа крови

Спрашивает: sknun
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и помогите пожалуйста разобраться с результатами по моему общему анализу крови, что означает показатели базофилы и эозинофилы отличаются от нормы? ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?! И НУЖНО ЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ? заранее Спасибо!
Теги: эозинофилы как обозначены в анализе крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-04 14:59
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения статистически допустимы. Никаких мероприятий не требуется.
Будьте здоровы.