Расшифровка результата

Спрашивает: Метелёва И.В.
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребенку 2г, за последний год заболели 2 раз. Орви в июле и Кишечное расстройство 5 дней назад. (температура 38,7 и понос). Сдали анализ крови, сегодня получили результат. Подскажите пожалуйста, необходимо ли пересдать и через какое время, и насколько плохи наши результаты? Спасибо огромное заранее!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-11 12:57
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови, соответствует возрастной норме. Имеющиеся отклонения статистически допустимы и никакой коррекции не требуют.
Будьте здоровы.