Расшифровка результата биохимического анализа крови

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония 1 ст
Здравствуйте, Александр Борисович. Что вы можете сказать о данных биохимии: билирубин общий-20.4, глюкоза-5.08, мочевина- 6.05, холестерин- 6.05, общий белок -70, креатинин- 0.12 , триглицериды- 1.04, АлАТ-33, АсАТ-26 ? Интересует креатинин -это допустимо или плохо? И вообще, нормален ли анализ? Большое спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-15 14:16
Здравствуйте.
Немного повышен холестерин, но с этим- к кардиологу.
Креатинин опасения не вызывает, его показатель коррелирует с мочевиной, так что проблем не вижу. Мочевина в норме.
Всего доброго.