Расшифровка результата крови из пальца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Недавно я сдавала кровь из пальца. Результат прилагаю.
В принципе показатели всегда заниженные, но такие низкие впервые. Что вы можете сказать?
Имеются: АИТ, гипотиреоз. ВСД по гипотоническому типу, а/д норма для меня 90/60. Но и более низкие цифры переношу хорошо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-03 16:04
Здравствуйте.
Это не полный анализ крови. Делать по нему какие-то выводы нельзя. Сдайте полный общий анализ крови с ручной микроскопией, подсчетом тромбоцитов по Фонио. Если сохранятся изменения, можете обратиться повторно.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-03-03 16:18
Благодарю!