Расшифровка анализа крови (коагулограмма)
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа крови (коагулограмма и электролиты). На данный момент беспокоит пульсация в животе, по результатам УЗИ патологий не выявлено, пульсация если приложить руку ощущается в разных местах. Читал, что это может быть нервное, а может быть застой в венах.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-16 14:46
Здравствуйте.
Надеюсь, что Вы видите и сами- все приведенные показатели в норме.
Нужно лечить нервы.
Всего доброго.