Расшифровка гистологии после регресса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 18.05.2024 была вакуумаспирация, замершая беременность 5-6 недель. В гистологии написано: в материале содержимое полости матки с наличием ворсин хориона, со склерозом и базофилией стромы, истонченным покровным эпителием, отмечаются элементы децедуальной ткани, фрагменты эндометрия с гравидарной перестройкой и обратным развитием. Хотелось бы узнать что этозначит и понять что делать дальше очень хочется ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-06-20 17:51
Приглашаем в группу, где на вопросы отвечает врач - гинеколог.

Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.