Расшифровка гистологии, плохая спермограмма мужа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническое воспаление болезни матки
Здравствуйте, Замершая беременность близнецов, пришла гистология Запустевание капилляров ворсин, безъядерные эритроциты в виллезных капиллярах не встречаются, среди ворсин хориона многочисленные крупные фестончатые формы с отечной стромой, в децидуальной ткани-отек, кровоизлияние, диффузная лейкоцитарная инфильтрация. Расшифруйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 08:20
Здравствуйте! Имелся воспалительный процесс