Очень плохая спермограмма мужа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Не получается забеременеть уже год. Муж сдал спермограмму, скажите пожалуйста, с такими результатами возможна ли естественная беременность? И нужно ли ему еще сдавать какие то анализы?
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-01 19:32
Страдает подвижность и морфология. Шансы беременности снижены. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога