Замершая беременность. Плохая спермограмма

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У меня была замершая беременность на сроке 10-12 нед., гинеколог назначила мужу пройти спермограмму (фото прилагаю) . 1. Можете, пожалуйста, прокомментировать результат?, 2. С какими заболеваниями может быть связана такая спермограмма?, 3. Надо ли еще проходить мужу какие-нибудь обследования?, 4. Какое в таких случаях назначается лечение? Спасибо зараннее за ответы.
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-27 15:45
Анализ плохо описан. Найдите хорошую лабораторию и выполните повторно через 2-3 недели с МАР-тестом