Пожайлусто помогите расшифровать г/а

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать г/а
Плацента 3 триместра беременности. Смешанный фуникулит, париетальный амниохориодецидуит, вторичная хроническая плацентарная недостаточность компенсированная стадия. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 22:44
Добрый день, Елена.
Были воспалительные изменения в плаценте, возможно была внутриутробная инфекция.
Платная консультация
лена 2017-12-08 08:52
Здравствуйте, мне были назначены анализы: 1) УЗИ органов малого таза на 5-7 дни м. цикла, 2) гормоны крови на 3 день м. цикла - ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, 17-ГОП, АМГ, 3) Спермограмма мужа
Мои результаты ФСГ-5,61 ЛГ 3,72 Эстрадиол 96 Тестостерон 1,12 Пролактин 184 17-ОН-прогестерон 1,88 АМГ 8,33
УЗИ малого таза всё в норме
Вот спермограмма мужа не очень, хотя анализы на гормоны и на инфекции все в норме.
Заранее вам очень благодарна за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 13:23
Добрый день, спасибо за благодарность, но к сожалению я гинеколог и в спермограмме не очень компетентен. Мужа лучше показать андрологу. По поводу инфекций, то было бы хорошо если бы вы подкрепили эти анализы к вопросу.