Расшифровка Фемофлора 16

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать фемофлор 16. ставят эктопию шм, сделали биопсию и нашли воспаление отправили на фемофлор сдать. Заключение по биопсии следующее: эпидермизирующаяся цервикальная эктопия с очаговыми явлениями паракератоза. Хронический активный цервицит, результат фемофлора прикрепляю. Что означает обнаружение Atopobium vaginae 10 в 2.5?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 20:08
Здравствуйте! У вас уреаплазма и воспаление, необходимо лечение