Помогите пожалуйста расшифровать фемофлор скрин

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор скрин. Прилагаю файл. Не могу второй год забеременеть. Есть ли в этих инфекциях проблема? Если есть, как это лечить?. Спасибо большое. Буду с нетерпением ждать ответа. Очень надеюсь на вашу помощь
Теги: lactobacillus spp норма у женщин в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 00:06
У вас дисбиоз влагалища, на фоне присутствия грибка, уреаплазмы и микоплазмы. Показана антибиотикотерапии, а также местное лечение.
Алла 2016-07-18 08:55
Извините, а вы не могли бы назначить лечение по моей проблеме? Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 10:52
Извините, Василий Васильевич как-то выпустил из виду Ваш вопрос
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 10:02
Для назначения напишите в скайп или обратитесь к врачу очно