Расшифровка фемофлор 16

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ и необходимо ли лечение? После родов прошло 5 мес. Анализ на онкоцитологию показал воспаление, лечили антибиотиками и свечкам. Повторный анализ еще не готов. Врач сказал, если воспаление останется нужно будет делать биопсию, на самом деле ее нужно сделать будет или само может все пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 15:44
Добрый день, Ольга.

вы так и не предоставили анализов, поэтому нечего расшифровывать. Про поводу биопсии, то без результатов онкоцитологии (не с ваших слов) и кольпоскопии тяжело вам дать какой то совет.