Расшифровка ЭКГ, одышка

Спрашивает: Кайсар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста! У меня симптомы одышки. Нехватка воздуха при сильной физической нагрузке и при эмоциональном стрессе. Первый раз начал проявлять себя 3 года назад. Сильные приступы удушья начали появляться 2-3 месяца назад. Болезнь не проявляется при состоянии покоя. Нет ли у меня сердечной болезни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, экг сфотографируйте пожалуйста полностью
Платная консультация
Кайсар 2021-01-30 17:01
Кайсар 2021-01-30 17:05
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста! У меня симптомы одышки. Нехватка воздуха при сильной физической нагрузке и при эмоциональном стрессе. Первый раз начал проявлять себя 3 года назад. Сильные приступы удушья начали появляться 2-3 месяца назад. Болезнь не проявляется при состоянии покоя. Нет ли у меня сердечной болезни?
Посмотрела ЭКГ она в норме, для исключения ишемии советую вам сделать стрессЭХО
Платная консультация
Кайсар 2021-01-30 18:15
Спасибо вам большое!