Расшифровка экг, мальчик 5 лет

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у ребенка 5 лет - мальчик, были носовые кровотечения. Обращались к невропатологу, он направил на экг. Расшифруйте пожалуйста результаты. И нужно ли нам по результатам экг обращаться к кардиологу за консультацией и лечением? На приеме данную информацию нам не озвучили
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию на ЭКГ вариант нормы для данного возраста.