Расшифровка ЭКГ мальчика 11 лет

Спрашивает: Елена никифорова
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему сыну 11 лет, из них 6 лет он активно занимается вольной борьбой, Пошли делать ЭКГ с нагрузкой по назначению спортивного врача. Объясните пожалуйста нашу расшифровку, что у нас, как это опасно, т можно ли вообще нам дальше заниматься. Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-24 14:04
Здравствуйте. Выложите сами кривые, если есть.
Елена никифорова 2016-10-25 20:51
К сожалению нет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-26 16:58
Здравствуйте. К сожалению, без этого, заключения дать не смогу.