Результаты экг мальчика 11 мес

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Плохой сон
Здравствуйте, ребенка 11 месяцев. Сделали плановое обследование ЭКГ. объясните пожалуйста стоит ли волноваться. Результат прилагается. Аппетит у ребенка хороший жалобы на плохой сон с 4.5 месяцев (возможно из-за прорезывания зубов) на на + прикорм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-30 09:41
Здравствуйте. В целом экг в норме. Хорошо бы сделать узи сердца.
Анна 2018-05-30 10:09
Делали УЗИ в 5 месяцев. Или нужен новый результат? Спасибо за ответ. Стоит ли обращаться к кардиологу очно у нас запись к нему на месяц вперед или все результаты в норме?
Анна 2018-05-30 10:12
Делали УЗИ в 5 месяцев. Или нужен новый результат? Спасибо за ответ. Стоит ли обращаться к кардиологу очно у нас запись к нему на месяц вперед или все результаты в норме?)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-30 15:16
Да, по узи есть небольшие изменения, но они обычно проходят самостоятельно. К кардиологу не обязательно. В полтора года пройти повторное обследование.