Расшифровка ЭКГ годовалого ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите расшифровать, первый раз делаем ЭКГ, в месяц делали сердца без патологий. Хотелось узнать значение 1210; 3113; 40166; 9150
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень плохое качество экг, много помех. Возможно ребеночек двигался? На экг синусовый ритм (фибрилляции нет), экг в норме для вашего возраста.