Расшифровка ЭКГ у ребенка годовалого. PQ 0,10

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Ребенку экг делала в 11.5 месяцев. Показатели- Синусовая нить, PQ 0,10, q r 0,06, q t 0,16. горизонтальн. Ребенок хорошо себя чувствует. Чсс 100 ударов в сек. Насколько это серьезно. Что нужно делать? Заранее огромное спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Вера! Ничего опасного для жизни нет. Повторите экг через полгода. При необходимости вас направят на холтер экг.