Кардиограмма расшифровать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, мы завтра с годовалым ребенком идем на экг. Вы можете нам помочь расшифровать экг. Нашей годовалой дочки? В больнице там где будут делать экг не оасшифровывают, а только дают ленту- распечатку на которой записана экг. А к педиатру идти не скоро. Да и я не знаю умеет ли педиатр расшифровывать экг. Вы нам сможете помочь расшиыровать экг годовалого ребенка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-10 16:06
Здравствуйте. Нужно выложить скан экг.
Александра 2017-01-10 16:13
Спасибо за ответ. Завтра выложим. А нтчего страшного если она будет кусочкамт выложена а иначе как ее по другому выложить отсканировать ведь целиком не получится лента сильно большая
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-10 18:42
Нет, можно кусочками.