Расшифровка ЭКГ годовалого ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, будьте добры расшифровать заключение ЭКГ в 1 год. Стоит ли идти к специалисту или можно не волноваться. Уточнение: ребенок очень сильно кричал и успокаивался лишь на минутку.
"Синусовая аритмия с ЧСС 83-125 уд. В мин. Нормальное положение ЭОС. Нарушение проведения по ПНПГ. Неспецифические изменения зубца Т.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описвнию на экг вариант нормы.