Расшифровка ээг. Рекомендации дайте пожалуйста что принимать

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гипатит "С"
Здравствуйте, у меня сильные вспышки агрессии (почти как состояние аффекта) потом плохо помню что было(алкоголь вообще не употребляю. В детстве было употребление сильных наркотиков. На сегодня сильные провалы в памяти. Не могу восстановить хронологию своей жизни когда что было. Боли в голове редкие в передней части. Боюсь что могут назначить сильные препараты. Мне нельзя принимать сильные
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 21:01
С наибольшей вероятностью имеет место интоксикационная энцефалопатия с судорожным синдромом.
а "сильных" или "слабых" препаратов не бывает, есть понятие "лечение с учетом показаний и противопоказаний"