Дайте рекомендацию по мрт

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, иногда присутвуют головные боли, примерно раз в месяц, особенно когда меняется погода или атмосферное давление, в 2006 году попал в дтп, была чмт и ушиб головного мозга, в 2008 году легкое сотрясение головного мозга, проходил ээф, узи сосудов шеи и головы, в 2018 году делал мрт головного мозга ниже результат иследования, врачи ставили всд, нцд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-26 12:20
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте нобен по 30 мг 3 раза в день 1 месяц (вечерний прием до 17: 00); глиатилин 400 мг 2 раза в день 1 месяц, Актовегин по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц. Принимать курсами 2-3 раза в год.
Олег 2020-01-26 14:15
Спасибо большое, а в заключении мрт ни чего опасного нет?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-26 14:49
Нет. Изменения посттравматические.