Расшифровка ЭЭГ. Головная боль

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуста, расшифровать заключение ЭЭГ: Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга, указывающие на дисфункцию подкорково-диэнцефальных и стволовых структур.
Бывают головные, гипертония, начальный атеросклероз, перепады настроения, вспыльчивость, агрессивность. И к какому врачу обратиться?
С Уважением, Диана.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-30 12:13
Учитывая наличие сопутствующих заболеваний, ээг соответствует.