Расшифровка ЭЭГ головного мозга

Спрашивает: Джулия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите понять, есть ли у ребенка какие-либо нарушения на основании результата ЭЭГ.
Заключение: Электрофизиологическое развитие соответствует возрасту. Регистрируются умеренные изменения ЭЭГ, свидетельствующие о диффузных изменениях нейронального характера преобладающих в подкорковых образованиях левой затылочно-теменной области на фоне дисфункции гипоталамических структур. Функциональная устойчивость стволовых образований хорошая. Локальных, эпилепторных изменений, признаков снижения порога судорожной готовности не выявлено
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 10:28
Здравствуйте. Есть незначительные функциональные колебания показателей, нужен очный осмотр детского невропатолога.